How to say ? 😀
Two English lessons for the price of one.
moijedis - édition 2022 ©
Le 10/12/2022
I’d weigh the pros and cons….
Je pèserais le pour et le contre...
I wonder how they manage to make ends meet...
Je me demande comment ils font pour joindre les deux bouts.
Commentaires
Enregistrer un commentaire